IXGH50N60A
رقم الجزء:
IXGH50N60A
وصف:
IGBT 600V 75A 250W TO247AD
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.7V @ 15V, 50A
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    50ns/200ns
  • تبديل الطاقة
    4.8mJ (off)
  • شرط الاختبار
    480V, 50A, 2.7Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    200 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    75 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    200 A
  • أقصى القوة
    250 W