IXGH32N60CD1
رقم الجزء:
IXGH32N60CD1
وصف:
IGBT 600V 60A 200W TO247AD
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    25 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.5V @ 15V, 32A
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    25ns/85ns
  • تبديل الطاقة
    320µJ (off)
  • شرط الاختبار
    480V, 32A, 4.7Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    110 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    60 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    120 A
  • أقصى القوة
    200 W