IXGH24N60C
رقم الجزء:
IXGH24N60C
وصف:
IGBT 600V 48A 150W TO247AD
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.5V @ 15V, 24A
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    15ns/75ns
  • تبديل الطاقة
    240µJ (off)
  • شرط الاختبار
    480V, 24A, 10Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    55 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    48 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    96 A
  • أقصى القوة
    150 W