IXGH24N60B
رقم الجزء:
IXGH24N60B
وصف:
IGBT 600V 48A 150W TO247AD
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-247-3
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 24A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-247AD
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    25ns/150ns
  • تبديل الطاقة
    600µJ (on), 800µJ (off)
  • شرط الاختبار
    480V, 24A, 10Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    90 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    48 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    96 A
  • أقصى القوة
    150 W