IXGH24N60A
رقم الجزء:
IXGH24N60A
وصف:
IGBT 600V 48A 150W TO247AD
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.7V @ 15V, 24A
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    48 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • أقصى القوة
    150 W