IXGH10N100AU1
رقم الجزء:
IXGH10N100AU1
وصف:
IGBT 1000V 20A 100W TO247AD
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-247-3
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    60 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    4V @ 15V, 10A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-247AD
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    100ns/550ns
  • تبديل الطاقة
    2mJ (off)
  • شرط الاختبار
    800V, 10A, 150Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    52 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    20 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    1000 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    40 A
  • أقصى القوة
    100 W