H130B-25.000-12-F-EXT-TR
رقم الجزء:
H130B-25.000-12-F-EXT-TR
صانع:
وصف:
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    12pF
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • التسامح مع التردد
    ±50ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    20 Ohms
  • تكرار
    25 MHz