GPI040A060MN-FD
رقم الجزء:
GPI040A060MN-FD
صانع:
وصف:
IGBT 600V 80A 231W TO3PN
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-3P-3, SC-65-3
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    60 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 40A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-3PN
  • نوع اي بي تي
    Trench Field Stop
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    35ns/85ns
  • تبديل الطاقة
    1.46mJ (on), 540µJ (off)
  • شرط الاختبار
    400V, 40A, 5Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    173 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    80 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    120 A
  • أقصى القوة
    231 W