GPA025A120MN-ND
رقم الجزء:
GPA025A120MN-ND
صانع:
وصف:
IGBT 1200V 50A 312W TO3PN
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-3P-3, SC-65-3
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    480 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.5V @ 15V, 25A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-3PN
  • نوع اي بي تي
    NPT and Trench
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    57ns/240ns
  • تبديل الطاقة
    4.15mJ (on), 870µJ (off)
  • شرط الاختبار
    600V, 25A, 10Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    350 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    50 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    1200 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    75 A
  • أقصى القوة
    312 W