GP2D050A120B
رقم الجزء:
GP2D050A120B
صانع:
وصف:
DIODE SIL CARB 1.2KV 50A TO247-2
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-247-2
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • سرعة
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    0 ns
  • تكنولوجيا
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 3174pF @ 1V, 1MHz
  • 50A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-247-2
  • درجة حرارة التشغيل - الوصلة
    -55°C ~ 175°C
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    1200 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.8 V @ 50 A
    100 µA @ 1200 V