F1857D1200
رقم الجزء:
F1857D1200
وصف:
DIODE GEN PURP 1.2KV 55A MODULE
الأسعار
1
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 55A
    1200 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.4 V @ 165 A