F1842D400
رقم الجزء:
F1842D400
وصف:
DIODE GEN PURP 400V 40A MODULE
الأسعار
1
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 40A
    400 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.4 V @ 120 A