F1842D1200
رقم الجزء:
F1842D1200
وصف:
DIODE GEN PURP 1.2KV 40A MODULE
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 40A
  • حزمة جهاز المورد
    Module
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    1200 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.4 V @ 120 A