F1842D1000
رقم الجزء:
F1842D1000
وصف:
DIODE GEN PURP 1KV 40A MODULE
التعبئة:
Bulk
الأسعار
10
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 40A
  • حزمة جهاز المورد
    Module
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    1000 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.4 V @ 120 A