F1827D600
رقم الجزء:
F1827D600
وصف:
DIODE GEN PURP 600V 25A MODULE
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 25A
    600 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.55 V @ 75 A