F1827D400
رقم الجزء:
F1827D400
وصف:
DIODE GEN PURP 400V 25A MODULE
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 25A
    400 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.55 V @ 75 A