F1827D1600
رقم الجزء:
F1827D1600
وصف:
DIODE GEN PURP 1.6KV 25A MODULE
التعبئة:
Bulk
الأسعار
10
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 25A
  • حزمة جهاز المورد
    Module
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    1600 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.55 V @ 75 A