DR03F36Q1388DNB
رقم الجزء:
DR03F36Q1388DNB
وصف:
RESONATOR 3MM 1388 MHZ
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    0.354" L x 0.118" W (9.00mm x 3.00mm)
  • يكتب
    Ceramic
  • ارتفاع
    0.121" (3.08mm)
  • التسامح مع التردد
    ±1%
  • معاوقة
    10.3 Ohms
  • تكرار
    1.388 GHz