DN-831I-100V-500A
رقم الجزء:
DN-831I-100V-500A
صانع:
وصف:
1 CHANNEL VOLTAGE ATTENUATOR (10
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع التركيب
    DIN Rail
  • انتاج |
    ±10V
  • يكتب
    Current Transducer
  • دقة
    1%
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 75°C
  • الجهد - العرض
    10 ~ 30VDC
  • CE, FCC
  • ±500A
  • 2500V (Working)