CY2XF33LXC533T
رقم الجزء:
CY2XF33LXC533T
وصف:
CLOCK GENERATOR, 690MHZ CDSO6
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • انتاج |
    LVDS
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±35ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • ارتفاع
    0.051" (1.30mm)
  • 120mA
  • 200MHz, 350MHz, 400MHz, 533MHz