CTR10001FFKGANHWT
رقم الجزء:
CTR10001FFKGANHWT
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES NETWORK 2 RES 10K OHM 0303
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    10k
  • تسامح
    ±1%
  • القوة لكل عنصر
    250mW
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C
  • حزمة جهاز المورد
    0303
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.012" (0.30mm)