CTR10001FFKGANHWS
رقم الجزء:
CTR10001FFKGANHWS
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES NETWORK 2 RES 10K OHM 0303
الأسعار
  • المقاومة (أوم)
    10k
  • تسامح
    ±1%
  • القوة لكل عنصر
    250mW
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C
    0.012" (0.30mm)