CTR10000FFKGANHWS
رقم الجزء:
CTR10000FFKGANHWS
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES NETWORK 2 RES 1K OHM 0303
الأسعار
1
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    1k
  • تسامح
    ±1%
  • القوة لكل عنصر
    250mW
  • نوع الدائرة
    Voltage Divider
  • عدد الدبابيس
    6
  • الحزمة / القضية
    0303 (0808 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C
  • التطبيقات
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.012" (0.30mm)