CRNB20-1200
رقم الجزء:
CRNB20-1200
وصف:
DIODE GP 1.2KV 12.7A TO220AB
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-220-2
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 12.7A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-220AB
  • درجة حرارة التشغيل - الوصلة
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    1200 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.1 V @ 20 A
    100 µA @ 1200 V