CDMM6M00F1000FET
رقم الجزء:
CDMM6M00F1000FET
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CDMM, 6M, 1%, 100:1, RATIO TOL.
الأسعار
250
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    6M
  • تسامح
    ±1%
  • القوة لكل عنصر
    1.5W
  • نوع الدائرة
    Voltage Divider
  • عدد الدبابيس
    3
  • الحزمة / القضية
    4527 J-Lead
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • التطبيقات
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.177" (4.49mm)
  • درجة
    Automotive
  • نسبة مطابقة المقاوم
    ±1%
  • نسبة المقاوم الانجراف
    ±10 ppm/°C