CA70P13303ILR
رقم الجزء:
CA70P13303ILR
وصف:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • الحجم / البعد
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.063" (1.60mm)
  • تكرار
    133 MHz