CA70P12504INR
رقم الجزء:
CA70P12504INR
وصف:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVPECL
  • وظيفة
    Standby (Power Down)
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • الجهد - العرض
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.063" (1.60mm)
  • تكرار
    125 MHz