CA50P16005ILR
رقم الجزء:
CA50P16005ILR
وصف:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±25ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.051" (1.30mm)
  • تكرار
    160 MHz