CA32P10004ILR
رقم الجزء:
CA32P10004ILR
وصف:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.047" (1.20mm)
  • تكرار
    100 MHz