CA32P10003ILR
رقم الجزء:
CA32P10003ILR
وصف:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVPECL
  • وظيفة
    Standby (Power Down)
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.047" (1.20mm)
  • تكرار
    100 MHz