CA25L12502GLR
رقم الجزء:
CA25L12502GLR
وصف:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVDS
  • وظيفة
    Standby (Power Down)
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • تردد الاستقرار
    ±100ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.043" (1.10mm)
  • تكرار
    125 MHz