CA25L10004GNR
رقم الجزء:
CA25L10004GNR
وصف:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • الجهد - العرض
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 15µA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.043" (1.10mm)
  • تكرار
    100 MHz