C3E-32.000-10-1015-X-R
رقم الجزء:
C3E-32.000-10-1015-X-R
وصف:
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    10pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±15ppm
  • التسامح مع التردد
    ±10ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    50 Ohms
  • تكرار
    32 MHz