C3E-25.000-8-1015-X-R
رقم الجزء:
C3E-25.000-8-1015-X-R
وصف:
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
  • تحميل السعة
    8pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±15ppm
  • التسامح مع التردد
    ±10ppm
    0.030" (0.75mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    100 Ohms
  • تكرار
    25 MHz