C3E-16.000-8-1015-R
رقم الجزء:
C3E-16.000-8-1015-R
وصف:
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    8pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±15ppm
  • التسامح مع التردد
    ±10ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    100 Ohms
  • تكرار
    16 MHz