C16-32.000-8-3030-X-R
رقم الجزء:
C16-32.000-8-3030-X-R
وصف:
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    8pF
  • الحجم / البعد
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.016" (0.40mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    100 Ohms
  • تكرار
    32 MHz