BYR29-600,127
رقم الجزء:
BYR29-600,127
وصف:
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-220-2
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • سرعة
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    75 ns
  • تكنولوجيا
    Standard
  • 8A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-220AC
  • درجة حرارة التشغيل - الوصلة
    150°C (Max)
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    600 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.5 V @ 8 A
    10 µA @ 600 V