BD2425N50200AHF
رقم الجزء:
BD2425N50200AHF
وصف:
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0404
  • الحزمة / القضية
    0404 (1010 Metric)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نطاق الترددات
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 50 / 200Ohm