AWT6171RM15P9
رقم الجزء:
AWT6171RM15P9
صانع:
وصف:
IC AMP GSM 824MHZ-849MHZ/880MHZ
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    18-SMD Module
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • تكرار
    824MHz ~ 849MHz, 880MHz ~ 915MHz, 1.71GHz ~ 1.785GHz, 1.85GHz ~ 1.91GHz
  • نوع الترددات اللاسلكية
    GSM, PCS, DCS
  • الجهد - العرض
    3V ~ 4.8V
  • 34.8dBm
  • 824MHz ~ 849MHz