ATS050SM
رقم الجزء:
ATS050SM
وصف:
0005.068800 MHZ Crystal
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    HC-49/US
  • تحميل السعة
    20pF
  • الحجم / البعد
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    80 Ohms
  • تكرار
    5.0688 MHz