AS-3.579545-18
رقم الجزء:
AS-3.579545-18
صانع:
وصف:
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    HC-49/US
  • تحميل السعة
    18pF
  • الحجم / البعد
    0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.138" (3.50mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    180 Ohms