AS-10.000-20-3030-SMD-TR
رقم الجزء:
AS-10.000-20-3030-SMD-TR
صانع:
وصف:
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
  • الحزمة / القضية
    HC-49/US
  • تحميل السعة
    20pF
  • الحجم / البعد
    0.472" L x 0.189" W (12.00mm x 4.80mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.181" (4.60mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    130 Ohms
  • تكرار
    10 MHz