ARD12012
رقم الجزء:
ARD12012
وصف:
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module, Pin Contacts
  • معاوقة
    50Ohm
  • دائرة كهربائية
    SPDT
  • نوع الترددات اللاسلكية
    General Purpose
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    12V
  • فقدان الإدراج
    0.5dB (max)
  • نطاق الترددات
    0Hz ~ 18GHz
  • Reflective
  • 18GHz