AR251575008CCLF
رقم الجزء:
AR251575008CCLF
وصف:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE MAG
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    Cable - 254mm
  • نوع التركيب
    Magnetic, Chassis Mount
  • يكسب
    2dBic
  • نهاية
    SMA Male (1)
  • 1
  • Module
  • 0.505" (12.83mm)
  • مجموعة التردد
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
  • التردد (المركز/النطاق)
    1.575GHz