AR18-HZW/T
رقم الجزء:
AR18-HZW/T
تصنيف المنتجات:
وصف:
CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • سمات
    Open Frame
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • عدد المواضع أو الدبابيس (الشبكة)
    18 (2 x 9)
  • نهاية
    Wire Wrap
  • Thermoplastic, Polyester
  • الملعب - التزاوج
    0.100" (2.54mm)
  • إنهاء الاتصال - التزاوج
    Gold
  • مواد الاتصال - التزاوج
    Beryllium Copper
  • الملعب - مشاركة
    0.100" (2.54mm)