APNL22WHB02
رقم الجزء:
APNL22WHB02
وصف:
ACUPANEL-22 ALL-IN-ONE 22" PC
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 60°C
  • الجهد - العرض
    9 ~ 36VDC
  • IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
  • الحجم - العرض
    22.0"