APNL22WHB01
رقم الجزء:
APNL22WHB01
وصف:
ACUPANEL-22 ALL-IN-ONE 22" OUTOO
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع العرض
    Color
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة
    Multiple Manufacturer, Multiple Product
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 60°C
  • الجهد - العرض
    9 ~ 36VDC
  • IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
  • الحجم - العرض
    22.0"