AOTF15B60D
رقم الجزء:
AOTF15B60D
وصف:
IGBT 600V 30A 50W TO220F
  • الحزمة / القضية
    TO-220-3 Full Pack
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    196 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 15A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-220F
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    21ns/73ns
  • تبديل الطاقة
    420µJ (on), 110µJ (off)
  • شرط الاختبار
    400V, 15A, 20Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    25.4 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    30 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    60 A
  • أقصى القوة
    50 W