AOTF10B60D
رقم الجزء:
AOTF10B60D
وصف:
IGBT 600V 20A 42W TO220F
  • الحزمة / القضية
    TO-220-3 Full Pack
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    105 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 10A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-220F
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    10ns/72ns
  • تبديل الطاقة
    260µJ (on), 70µJ (off)
  • شرط الاختبار
    400V, 10A, 30Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    17.4 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    20 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    40 A
  • أقصى القوة
    42 W