AOK40B60D1
رقم الجزء:
AOK40B60D1
وصف:
IGBT 600V 80A TO247
التعبئة:
Tube
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    127 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.4V @ 15V, 40A
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    29ns/74ns
  • تبديل الطاقة
    1.55mJ (on), 300µJ (off)
  • شرط الاختبار
    400V, 40A, 7.5Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    45 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    80 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    140 A
  • أقصى القوة
    278 W